Болт М36х3 DIN 960 шестигранный с мелкой неполной резьбой
Ищете крепёж для серьёзных нагрузок? Болт DIN 960 М30х2 класса прочности 10.9 станет отличным решением. Его конструкция с шестигранной головкой и мелкой резьбой шагом 2 мм обеспечивает жёсткую фиксацию, которая не ослабевает даже под действием вибраций.
Прочные болты изготавливаются из стали класса 10.9 и могут иметь цинковое или гальваническое покрытие для защиты от влаги. Используются они в строительстве, автопроме, машиностроении и при монтаже металлоконструкций, где надёжность крепления играет ключевую роль.
Схема болта DIN 960

Технические параметры болта М36х3 DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М36х3 | |
| P | Шаг резьбы | 3 | |
| K | Высота головки | 22,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 1 | |
| S | Размер под ключ | 55 | |
Компания «Крепсила» предлагает купить болт DIN 960 оптом и в розницу с сертифицированным качеством и доставкой по Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною дрібною різьбою |
- Цена: от 451 ₴










