Шайба Ф22 пружинная ГОСТ 6402-70, DIN 127
Шайбы – крепежный элемент, предназначенный для уменьшения давления на поверхность конструкции. Метизы, произведенные по ГОСТ 6402-70 или DIN 127, называются – шайбы гровер (пружинные). Они предназначены для уменьшения вибрационных нагрузок и дополнительного стопорения деталей, с помощью упругой деформации.
Производство шайб
Шайбы производятся из качественных сталей марок 65Г и 20Х13. Крепеж из стали 65Г подвергают оцинковке для защиты от пагубного воздействия коррозии. Они применяются в высоконагруженных местах конструкций с крепежами, изготовленными из конструкционных сплавов. Метизы из нержавейки в покрытии не нуждаются и используются в агрессивных средах.

Технические данные шайбы Ф22 ГОСТ 6402-70, DIN 127:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
22.5 |
|
max |
23.5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
35.9 |
|
|
Толщина шайбы |
S |
4 |
|
|
Высота шайбы |
h |
9.4 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
6 |
|
| Вес одной нормальной шайбы | 17.21 г | ||
Компания «Крепсила» предлагает метизную продукцию собственного производства или лучших поставщиков Европы по самым низким ценам. Все товары имеют сертификат, подтверждающий прохождения проверок качества, и гарантию от производителя. Вы сможете приобрести крепеж большим или малым оптом. Будем рады вашим звонкам!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.01721 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Наружный диаметр | 35.9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 65Г, 20Х13 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 6402-70, DIN 127 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 90 ₴/кг







