Стопорное кольцо Ф9 ГОСТ 13943-86, DIN 472
Стопорные кольца производятся согласно стандартам ГОСТ 13943-86 или DIN 472. Их используют в качестве фиксатора для подшипников качения (чтобы предотвратить осевое смещение), рычагов и других вращающихся механизмов.
Шайбы, изготовленные по ГОСТ 13943-86, относятся к:
- эксцентрическим - имеющим различную ширину
- внутренним - размещаются в специальных отверстиях на валах
стопорным кольцам. Изготавливают из углеродистой стали марки 65Г. Выпускают без покрытия. Следует помнить, что после демонтажа конструкции данный крепеж больше не пригоден к использованию, так как потерял свою первоначальную форму (деформировался).

Стопорное кольцо Ф9 по ГОСТ 13943-86 имеет следующие размеры:
d2 = 7.9 мм;
d3 = 9.8 мм;
d4 = 1 мм;
b = 1.3 мм;
S = 0.8 мм.
Вес одной шайбы – 0.18 г.

Стопорное кольцо Ф9 по DIN 472 имеет следующие размеры:
d3 = 9.8 мм;
d5 = 1 мм;
b = 1.3 мм;
S = 0.8 мм.
Наша компания предлагает широкий выбор стопорных колец изготовленных из качественных сталей. Весь крепеж прошел необходимые проверки и имеет сертификат качества и гарантию от производителя. Имеется огромный склад с готовой продукцией. Поможем вам изготовить метизы, не соответствующие ГОСТ или DIN, по предоставленным чертежам. Более подробную информацию расскажут наши менеджеры, с которыми вы сможете связаться по телефонам, указанным на сайте.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.00018 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 7.9 мм |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Наружный диаметр | 9.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 65Г |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 13943-86, DIN 472 |
- Цена: от 0,36 ₴








