Стопорное кольцо Ф13 ГОСТ 13943-86, DIN 472
Стопорные кольца – это особый вид шайб, который изготавливается в форме незавершенного круга и имеет по одному небольшому отверстию на каждом конце. Данный крепеж бывает:
- внешним - предназначается для стопорения деталей на валу
- внутренним - используют для сборки механизмов в отверстии
Стопорные кольца, изготовленные по ГОСТ 13943-86 или DIN 472, применяют в специальных отверстиях для фиксирования механизмов качения. Производят их из пружинной углеродистой стали марки 65Г. Выпускаются без покрытия. Данный крепеж легок в применении, но после демонтажа не пригоден к повторному использованию.

Стопорное кольцо Ф13 по ГОСТ 13943-86 имеет следующие размеры:
d2 = 11.5 мм;
d3 = 14.1 мм;
d4 = 1.5 мм;
b = 1.8 мм;
S = 1 мм.
Вес одной шайбы – 0.4 г.

Стопорное кольцо Ф13 по DIN 472 имеет следующие размеры:
d3 = 14.1 мм;
d5 = 1.5 мм;
b = 1.8 мм;
S = 1 мм.
Компания «Крепсила» предлагает стопорные кольца с размерами от Ф8 до Ф360. У нас вы так же сможете приобрести следующие виды метизной продукции: болты, винты, шпильки, гайки, шплинты. Оцинковываем товар. Изготавливаем крепеж на заказ. Поставка осуществляется сразу после оплаты счета. Доставляем товар в любую точку Украины.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.00029 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 11.5 мм |
| Метрическая резьба, М | 13 мм |
| Наружный диаметр | 14.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 65Г |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 13943-86, DIN 472 |
- Цена: от 0,45 ₴








