Стопорное кольцо Ф26 ГОСТ 13943-86, DIN 472
Стопорные кольца бывают двух видов:
1. Стопорные наружные кольца выпускаются по DIN 471 и располагаются с внешней стороны вала.
2. Внутренние стопорные шайбы соответствуют немецкому стандарту DIN 472. При использовании их размешают в специальных отверстиях.
Крепеж, изготовленный по DIN 472, имеет отечественный аналог ГОСТ 13943-86. Данные шайбы называются внутренними стопорными кольцами и они имеют разную ширину по поверхности. Производят метизы из пружинной стали марки 65Г. Выпускают их без покрытия.

Стопорное кольцо Ф26 по ГОСТ 13943-86 имеет следующие размеры:
d2 = 24 мм;
d3 = 28 мм;
d4 = 2 мм;
b = 2.8 мм;
S = 1.2 мм.
Вес одной шайбы – 1.53 г.
.

Стопорное кольцо Ф26 по DIN 472 имеет следующие размеры:
d3 = 27.9 мм;
d5 = 2 мм;
b = 2.8 мм;
S = 1.2 мм.
Компания «Крепсила» - это производители качественного и надежного крепежа. Мы сотрудничаем с лучшими европейскими поставщиками метизов. Оцинковываем товар. Оплату покупки возможно осуществить наличным или безналичным способом. Наши менеджеры поделятся с вами более подробной информацией и ответят на все ваши вопросы.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.00153 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Метрическая резьба, М | 26 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 65Г |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 13943-86, DIN 472 |
- Цена: от 1,07 ₴








