Шайба стопорная многолапчатая Ф10 по DIN 5406
Шайба, выполненная по немецкому техническому стандарту DIN 5406, называется многолапчатой. Она круглая, по внешнему диаметру имеет форму зубчатого колеса. На внутренней части шайбы расположена одна лапка.
Стопорная шайба предназначена для фиксирования шлицевой гайки DIN 981 в финальном положении. Она препятствует самоотвинчиванию соединения, что особенно важно в вибронагруженных механизмах.

Размеры многолапчатой шайбы Ф10 по DIN 5406 в мм
d1 =10, d2=21, d3=13.5, e=3, f=8.5, b1=3, s=1.
Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент метизных изделий, изготовленных из различных марок стали по стандартам ГОСТ, ОСТ, DIN, ISO. Если необходимый крепеж имеет нестандартные размеры – мы изготовим его на собственных производственных мощностях. Звоните – менеджеры компании всегда рады вам помочь.




| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наружный диаметр | 13.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 08кп, 15 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | DIN 5406, ГОСТ 11872-80 |
- Цена: от 5,10 ₴







