Шайба стопорная многолапчатая Ф35 по DIN 5406
Стопорная шайба DIN 5406 применяется для закрепления круглой шлицевой гайки DIN 981. Для этого лапки шайбы загибают таким образом, чтобы они совпали с шлицами гайки. Такое крепление обеспечивает надежную фиксацию важных узлов даже при повышенных вибрационных нагрузках.
Аналогичные метизы также производятся по ГОСТ 11872-89 – различие между шайбами гост и дин заключается в количестве и расположении лапок.

Размеры многолапчатой шайбы Ф35 по DIN 5406 в мм
d1 =35, d2=57, d3=44, e=4, f=32.5, b1=5, s=1.
Реализуем многолапчатые шайбы DIN 5406 с номинальными диаметрами резьбы от 10 до 105 мм. Также, связавшись с менеджерами компании, вы сможете заказать практически любой крепежный элемент из углеродистых, нержавеющий сталей или латуни.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Метрическая резьба, М | 35 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 08кп, 15 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | DIN 5406, ГОСТ 11872-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 11,64 ₴







