Шайба стопорная многолапчатая Ф55 по DIN 5406
Шайба стопорная, выполненная по регламенту стандарта DIN 5406 – это крепежный элемент, имеющий следующие конструктивные особенности:
• круглая форма;
• по всей внешней окружности расположены лапки для закрепления шайбы со шлицевой гайкой;
• на внутренней окружности выполняют одну лапки для фиксирования соединения относительно вала.
Для производства многолапчатой шайбы применяют углеродистые стали 08кп или 15.

Размеры многолапчатой шайбы Ф55 по DIN 5406 в мм
d1 =55, d2=81, d3=67, b1=7, e=8, f=52.5, s=1.5.
Нужны шайбы, болты, заклепки, винты, гайки, шпильки или другой крепеж? Звоните по указанным на сайте телефонам – максимально быстро и по выгодной цене доставим метизы в любую область Украины.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Метрическая резьба, М | 55 мм |
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 08кп, 15 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | DIN 5406, ГОСТ 11872-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 27,76 ₴







