Тарельчатая шайба Ф45 DIN 2093
Тарельчатые шайбы относятся к виду стопорных шайб. Их изготавливают согласно европейскому стандарту DIN 2093. Данный крепеж имеет форму тарелки, отсюда и пошло название.
По стандарту DIN 2093 может производиться три различных варианта шайб:
1. Тип С – облегченная.
2. Тип В – нормальная.
3. Тип А – усиленная.
Все варианты тарельчатых шайб изготавливаются из стали марки 51ХФА или из нержавейки. Выпускают крепеж без покрытия. Основное место применения тарельчатых пружин – вибронагруженные места. Благодаря своей форме они гасят вибрации и предотвращают самоотвинчивание крепежей.

Технические параметры шайбы Ф45 DIN 2093:
|
Серия |
De |
Di |
t |
l0 |
h0 |
|
С |
45 |
22.4 |
1.25 |
2.85 |
1.6 |
|
В |
45 |
22.4 |
1.75 |
3.05 |
1.3 |
|
А |
45 |
22.4 |
2.5 |
3.5 |
1 |
Наша компания предлагает широкий выбор крепежей собственного изготовления или производства лучших изготовителей Европы. Поможем изготовить продукцию под заказ по предоставленным чертежам. Оцинковываем метизы. Доставка осуществляется в любой уголок страны, возможен самовывоз. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 22.4 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 2093 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 51ХФА |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, аустенитная нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
- Цена: от 11,42 ₴







