Тарельчатая шайба Ф100 DIN 2093
Тарельчатые шайбы относятся к виду стопорных шайб. Их изготавливают согласно европейскому стандарту DIN 2093. Данный крепеж имеет форму тарелки, отсюда и пошло название.
По стандарту DIN 2093 может производиться три различных варианта шайб:
1. Тип С – облегченная.
2. Тип В – нормальная.
3. Тип А – усиленная.
Все варианты тарельчатых шайб изготавливаются из стали марки 51ХФА или из нержавейки. Выпускают крепеж без покрытия. Основное место применения тарельчатых пружин – вибронагруженные места. Благодаря своей форме они гасят вибрации и предотвращают самоотвинчивание крепежей.

Технические параметры шайбы Ф100 DIN 2093:
|
Серия |
De |
Di |
t |
l0 |
h0 |
|
* |
100 |
41 |
4 |
7.2 |
3.2 |
|
* |
100 |
41 |
5 |
7.75 |
2.75 |
|
С |
100 |
51 |
2.7 |
6.2 |
3.5 |
|
В |
100 |
51 |
3.5 |
6.3 |
2.8 |
|
* |
100 |
51 |
4 |
7 |
3 |
|
* |
100 |
51 |
5 |
7.8 |
2.8 |
|
А |
100 |
51 |
6 |
8.2 |
2.2 |
Наша компания предлагает широкий выбор крепежей собственного изготовления или производства лучших изготовителей Европы. Поможем изготовить продукцию под заказ по предоставленным чертежам. Оцинковываем метизы. Доставка осуществляется в любой уголок страны, возможен самовывоз. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина шайбы | 2.7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 2093 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 51ХФА |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, аустенитная нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
- Цена: от 163,23 ₴






