Тарельчатая шайба Ф250 DIN 2093
Тарельчатые шайбы относятся к виду стопорных шайб. Их изготавливают согласно европейскому стандарту DIN 2093. Данный крепеж имеет форму тарелки, отсюда и пошло название.
По стандарту DIN 2093 может производиться три различных варианта шайб:
1. Тип С – облегченная.
2. Тип В – нормальная.
3. Тип А – усиленная.
Все варианты тарельчатых шайб изготавливаются из стали марки 51ХФА или из нержавейки. Выпускают крепеж без покрытия. Основное место применения тарельчатых пружин – вибронагруженные места. Благодаря своей форме они гасят вибрации и предотвращают самоотвинчивание крепежей.

Технические параметры шайбы Ф250 DIN 2093:
|
Серия |
De |
Di |
t |
l0 |
h0 |
|
* |
250 |
102 |
10 (9.6) |
18 |
8 |
|
* |
250 |
102 |
12 (11.5) |
19 |
7 |
|
С |
250 |
127 |
7 (6.7) |
14.8 |
7.8 |
|
В |
250 |
127 |
10 (9.4) |
17 |
7 |
|
* |
250 |
127 |
12 (11.25) |
19.3 |
7.3 |
|
А |
250 |
127 |
14 (13.1) |
19.6 |
5.6 |
|
* |
250 |
127 |
16 (15) |
21.8 |
5.8 |
Наша компания предлагает широкий выбор крепежей собственного изготовления или производства лучших изготовителей Европы. Поможем изготовить продукцию под заказ по предоставленным чертежам. Оцинковываем метизы. Доставка осуществляется в любой уголок страны, возможен самовывоз. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.




| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 2093 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 51ХФА |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь, аустенитная нержавеющая сталь |
| Возможное покрытие | без покрытия |
- Цена: от 3 263,16 ₴







