Шайба Ф56 многолапчатая стопорная ГОСТ 11872-89
Многолапчатые шайбы предназначены для стопорения гаек шлицевых ГОСТ 11871-88 с помощью лапок. Данный крепеж производится согласно стандарту ГОСТ 11872-89. Существует два исполнения метизов. В первом случае шесть внешних лапок сгруппированы по три, во втором – они располагаются по всему внешнему диаметру.
Производство шайб
Шайбы стопорные ГОСТ 11872-89 изготавливают из конструкционных углеродистых сталей марок 15 и 08кп. Выпускаются крепежи без покрытия. Основная сфера применения: судостроение, автомобилестроение, авиация, машиностроение. Лапки метизов располагаются под углом 250 по отношению к плоскости шайб.

Характеристика стопорной многолапчатой шайбы Ф56 ГОСТ 11872-89:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
57 |
|
Диаметр описанной окружности |
d2 |
87 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d3 |
70 |
|
Высота лапки |
b |
7.8 |
|
Толщина шайбы |
S |
1.6 |
|
Вес одной шайбы |
|
22.29 (г) |
Наша компания предлагает многолапчатые шайбы по самым низким ценам. У нас вы сможете заказать продукцию не соответствующую технологическим стандартам ГОСТ или DIN. Отправляем готовую продукцию сразу после оплаты счета. Доставка по всей территории Украины.




| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Вес | 0.02229 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 08кп, 15 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: от 25,30 ₴







