



Шпилька резьбовая М16х1000 DIN 975, класс прочности 5.8
Шпилька М16 DIN 975 метровая резьбовая, класс прочности 5.8
Шпилька DIN 975 – это крепежный элемент, имеющий форму прута с накатанной по всей поверхности резьбой. Отсутствие головы как у винта или болта, позволяет значительно уменьшить массу метиза. Данный крепеж выпускается со стандартной длиной – 1000 мм. Шпильки легко укоротить, обрезать лишнюю часть, или удлинить с помощью соединительной гайки и еще одной шпильки. Они выпускаются с крупной или мелкой резьбой.
Шпильки DIN 975 изготавливаются из углеродистой стали марки 20. Крепеж имеет класс прочности 5.8, поэтому его используют в ненагруженных частях конструкции, например для установки акриловых ванн или вентиляции. Шпильки выпускают без покрытия, но для продления срока их эксплуатации, а так, же защиты от негативного воздействия коррозии – оцинковывают.

Таблица характеристик шпильки М16 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
2 |
|
мелкий |
1.5 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
16 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
1330 г |
|
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор шпилек метровых резьбовых с номинальными диаметрами резьбы от М6 до М48. Изготавливаем метизы под заказ по предоставленным чертежам. Доставка в любой регион страны. Оплата наличным или безналичным способом. Продукция имеет все необходимые документы, сертификат качества и гарантию. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.33 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 163,08 ₴



