



Шпилька резьбовая М27х1000 DIN 975, класс прочности 5.8
Шпилька М27 DIN 975 метровая резьбовая, класс прочности 5.8
Резьбовые метровые шпильки DIN 975 всегда выпускаются со стандартной длиной равной 1000 мм, отсюда и их название. Но, не смотря на такой большой размер, они пользуются большой популярностью, так как их всегда можно обрезать до необходимой длины или удлинить, с помощью гайки привинтив еще одну шпильку.
Шпильки DIN 975 выпускаются из стали марки 20. Применяют их в не нагруженных частях конструкции, так как класс их прочности равен 5.8, чаще всего ими крепят вентиляцию. Метизы изготавливают без покрытия, но по желанию клиента возможна оцинковка.

Таблица характеристик шпильки М27 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
3 |
|
мелкий |
2 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
27 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
3850 г |
|
Наша компания занимается изготовлением и реализацией метизной продукции. У нас вы найдете: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Отправляем заказ сразу после оплаты счета. Доставка в любой регион страны. Будем рады сотрудничать с вами!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.85 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 310 ₴



