Шпилька М33 DIN 975 метровая резьбовая, класс прочности 5.8
Шпильки, которые изготавливают согласно DIN 975, представляют собой прут с внешней резьбой по всей поверхности. Длина у данного крепежа фиксированная и составляет 1000 мм. При необходимости меньшего размера достаточно просто отрезать необходимую длину. Если вы нуждаетесь в метизе длиннее 1000 мм, достаточно соединить две шпильки DIN 975 при помощи гайки.
Резьбовые шпильки изготавливают классом прочности 5.8. Для этого используют материал ст. 20. Метизы изготавливают без покрытия, но при необходимости возможно покрытие цинком, для защиты от коррозии и продления эксплуатационного срока.

Таблица характеристик шпильки М33 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
3.5 |
|
мелкий |
2 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
33 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
5900 г |
|
Компания «Крепсила» занимается изготовлением и реализацией крепежей. Мы поможем вам изготовить крепеж любой сложности или не соответствующий технологическим стандартам ГОСТ и DIN, по предоставленным чертежам. Работа под заказ выполняется в течение семи дней. Отправка готовой продукции осуществляется сразу после оплаты счета. Мы работаем для вас!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 733 ₴







