



Шпилька резьбовая М8х1000 DIN 975, класс прочности 8.8
Шпилька М8 DIN 975 метровая резьбовая, класс прочности 8.8
Метровые шпильки получили такое название из-за своего размера, они выпускаются со стандартной длиной 1000 мм. Производятся шпильки по европейскому технологическому стандарту качества DIN 975. Крепеж представляет собой прямой стержень с резьбой, нанесенной по всей длине.
Шпильки резьбовые изготавливают из углеродистой стали марки 35. После производства крепежа его подвергают термической обработке для достижения класса прочности 8.8. Крепеж выпускается без покрытия, но возможна оцинковка (горячая или гальваническая). Свое применение шпильки нашли во многих местах деятельности человека. Чаще всего их используют при креплениях вентиляционных систем или акриловых ванн.

Технические характеристики шпильки М8 DIN 975:
Р = 1.25 мм;
d = 8 мм;
l = 1000 мм;
Вес одной шпильки – 0.319 кг.
Наша компания предлагает вам качественный крепеж по доступным ценам. У нас вы найдете метизы различных форм и размеров. Все крепежи проходят проверки качества. Предоставляем гарантию на каждую партию товара. Доставка производится в любой регион страны.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.319 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | качественная конструкционная углеродистая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 57,45 ₴



