



Шпилька резьбовая М18х1000 DIN 975, класс прочности 8.8
Шпилька М18 DIN 975 метровая резьбовая, класс прочности 8.8
Шпильки, которые регламентируются по DIN 975, представляют собой стальной прут с накатанной внешней резьбой по всей поверхности. Основное место их применения – это крепление вентиляционных систем. Но их так же используют в машиностроении, судостроении, авиации.
Для производства шпилек DIN 975 используют конструкционную углеродистую сталь марки 35. Чтобы добиться необходимого класса прочности 8.8, метизы после изготовления подвергают термической обработке. Для защиты от негативного воздействия коррозии шпильки покрывают защитным слоем цинка (оцинковка).

Технические характеристики шпильки М18 DIN 975:
Р = 2.5 мм;
d = 18 мм;
l = 1000 мм;
Вес одной шпильки – 1.65 кг.
Компания «Крепсила» предлагает шпильки резьбовые с номинальными диаметрами резьбы от М6 до М48. Все крепежи проходят необходимые проверки, имеют сертификаты качества и гарантию от производителя. Наши менеджеры помогут вам с оформлением заказа и проконсультируют по возникшим вопросам. Доставка по всей территории Украины.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | качественная конструкционная углеродистая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 316 ₴



