



Шпилька резьбовая М18х1000 DIN 975, класс прочности 10.9
Шпилька метровая М18 DIN 975, высокопрочная
Метровые шпильки DIN 975 используются в различных сферах промышленности. Ими крепят вентиляционные системы, детали станков на машиностроительных заводах, так же их используют при установке акриловых ванн. Крепеж очень удобен в применении, его длин легко поддается регулировке, можно обрезать или удлинить. В зависимости от места применения метизы изготавливают из различных сталей, и они имеют разную прочность.
Шпильки DIN 975 классом прочности 10.9 относят к высокопрочным крепежам. Производят их из стали марки 40Х, для повышения прочностных характеристик метизы подвергают термической обработке, а после отпуску. Чтобы защитить деталь от воздействия коррозии ее оцинковывают, тем самым продлевая эксплуатационный срок.

Таблица характеристик шпильки М18 DIN 975:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
2.5 |
|
мелкий |
1.5 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
18 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
1650 г |
|
Компания «Крепсила» – это молодая команда на рынке метизной продукции. Поэтому мы ставим на качество и результат. Наши клиенты получают профессиональное обслуживание в кратчайшие сроки. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ и DIN. Будем рады сотрудничать с вами!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | качественная конструкционная легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 321,95 ₴



