



Шпилька резьбовая М16х1000 DIN 975, класс прочности 12.9
Шпилька метровая М16 DIN 975, класс прочности 12.9
Метровые шпильки DIN 975 используются для создания крепления и фиксации деталей. Основные места использования данного крепежа – тяжелое машиностроение, установка вентиляционных систем или акриловых ванн. Метизы изготавливают со стандартной длиной равной 1000 мм, но их легко подогнать под необходимые вам размеры (обрезать или увеличить).
Шпильки резьбовые DIN 975 выпускают из легированной стали 30ХГСА. Класс прочности метиза равен 12.9. Для защиты от воздействия негативных сред крепеж покрывают защитным слоем цинка, таким образом, продлевая его эксплуатационный срок.

Технические характеристики шпильки М16 DIN 975:
Р = 2 мм;
d = 16 мм;
l = 1000 мм;
Вес одной шпильки – 1.33 кг.
Наша компания – это молодая активно развивающаяся команда на метизном рынке. Мы занимаемся изготовлением и реализацией крепежей. У нас вы найдете огромный выбор деталей: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Занимаемся изготовлением продукции на заказ. Доставка выполняется в любую точку страны.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.33 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | качественная конструкционная легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 918 ₴



