



Шпилька резьбовая М20х1000 DIN 975, класс прочности 12.9
Шпилька метровая М20 DIN 975, класс прочности 12.9
Метровые шпильки DIN 975 – это соединительные детали в виде стального прута, на котором по всей поверхности накатана внешняя резьба. Применяют их совместно с гайками и шайбами. Первые предотвращают самоотвинчивание, а вторые уменьшают давление на поверхность. Длина шпилек составляет 1000 мм.
Шпильки, которые изготавливают из марки стали 30ХГСА, имеют класс прочности 12.9. Выпускаются они без покрытия, но возможна оцинковка. Основное место применение данного крепежного изделия – это тяжелое машиностроение. Часто их используют в качестве крепежного элемента в вентиляционных системах. Размер шпильки можно корректировать самостоятельно, уменьшить ее, обрезав лишнее или увеличить с помощью высокой гайки и еще одной шпильки.

Технические характеристики шпильки М20 DIN 975:
Р = 2.5 мм;
d = 20 мм;
l = 1000 мм;
Вес одной шпильки – 2.08 кг.
Компания «Крепсила» занимается производством и реализацией метизной продукции. Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками Европы. Время выполнения заказа до семи дней. Наши менеджеры окажут вам квалифицированную помощь в выборе крепежа и помогут оформить заказ. Ждем ваших звонков!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.08 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | качественная конструкционная легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 635,04 ₴



