



Шпилька резьбовая М24х1000 DIN 975, класс прочности 12.9
Шпилька метровая М24 DIN 975, класс прочности 12.9
Высокопрочные шпильки DIN 975 предназначены для работы в условиях экстремальных нагрузок. Они способны выдерживать силу временного сопротивления до 1200 Н/мм2 не поддаваясь разрушению. Такая особенность позволяет применять данный крепеж в мостовых конструкциях, вентиляционных системах и использовать в качестве крепления в тяжелом машиностроении.
Метровые шпильки DIN 975 имеют класс прочности 12.9. Их производят из качественной легированной стали марки 30ХГСА. После выпуска детали подвергают закалке и отпуску, чтобы улучшить их характеристики.

Технические характеристики шпильки М24 DIN 975:
Р = 3 мм;
d = 24 мм;
l = 1000 мм;
Вес одной шпильки – 3 кг.
Компания «Крепсила» предлагает высокопрочные шпильки из качественных сталей. Каждая партия товара имеет сертификат качества и гарантию производителя. Имеется огромный склад готовой продукции, так же есть возможность изготовления крепежей на заказ. Мы работаем для вас!




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | качественная конструкционная легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 1 608 ₴



