Болт М8 шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933 с полной резьбой латунный
DIN 933 Болт с полной резьбой шестигранный М8 из латуни
Болты относятся к группе крепежных изделий и служат для формирования разъёмного соединения с применением гайки. Монтаж осуществляется так: в подготовленное отверстие в соединяемых деталях вставляется болт, после чего на его резьбовую часть накручивается гайка. Это обеспечивает фиксацию элементов между собой и исключает смещение деталей в процессе эксплуатации.
Болты DIN 933 производятся из латунного сплава Л63. Для надежного соединения их используют в комплекте с гайками и шайбами из аналогичного материала. Данный крепёж применяется в электротехнических установках, судостроении, а также в оборудовании, функционирующем в условиях агрессивных сред.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М8 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1,25 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
8 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
14,2 |
|
Высота головки, k |
5,3 |
|
Размер под ключ, S |
13 |
Компания «Крепсила» предлагает крепеж из латуни. У нас вы найдете: болты, винты, шпильки, гайки и шайбы из сплава Л63. Так же мы занимаемся производством изделий из конструкционных и нержавеющих сталей. Доставка продукции осуществляется в любой регион страны в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.2 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0096 |
- Цена: от 16 ₴










