Болт М10 шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933 с полной резьбой латунный
DIN 933 Болт с полной резьбой шестигранный М10 из латуни
Латунный крепеж – это элементы, изготовленные из латунного сплава. Они обладают хорошей электропроводимостью, не подвержены коррозии в агрессивных средах и не требуют специального ухода. Благодаря этим свойствам латунные изделия широко применяются в судостроении и электротехнических системах.
Болты по DIN 933 имеют европейский стандарт качества и являются аналогом отечественного ГОСТ 7805-70. Крепеж производиться с полной резьбой, с крупным или мелким шагом. Для изготовления используют латунный сплав марки Л63, что обеспечивает надежность соединения, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М10 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Длина резьбы, b |
26 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
10 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
18,9 |
|
Высота головки, k |
6,4 |
|
Размер под ключ, S |
17 |
Компания «Крепсила» предлагает крепеж из латуни. У нас вы найдете: болты, винты, шпильки, гайки и шайбы из сплава Л63. Так же мы занимаемся производством изделий из конструкционных и нержавеющих сталей. Доставка продукции осуществляется в любой регион страны в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.6 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0162 |
- Цена: от 28 ₴










