Болт М12 шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933 с полной резьбой латунный
DIN 933 Болт с полной резьбой шестигранный М12 из латуни
Болты ГОСТ 7798-70 изготавливаются из латунного сплава Л63 и имеют стандартное строение: шестигранная головка и резьбовой стержень с полной метрической резьбой. Для обеспечения надежного соединения их применяют совместно с гайками и шайбами из того же материала.
Преимущества латунного крепежа:
- высокая коррозионная стойкость;
- длительный срок службы;
- низкий коэффициент трения;
- хорошая обработка и лёгкая установка;
- электропроводность и гигиеничность.
Латунные болты широко используются в судостроении, электротехнических системах и механизмах, работающих в агрессивных средах, благодаря своей долговечности и устойчивости к внешним воздействиям.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М12 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
1,75 |
|
Длина резьбы, b |
30 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
12 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
21,1 |
|
Высота головки, k |
7,5 |
|
Размер под ключ, S |
19 |
Наша компания «Крепсила» занимается производством и реализацией крепежной продукции. У нас вы найдете огромный выбор готовых деталей или сможете заказать изготовление крепежных изделий по предоставленным чертежам. Весь крепеж поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную помощь в вопросах, связанных с товаром. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 19.9 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0328 |
- Цена: от 49 ₴










