Болт М4 шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933 с полной резьбой латунный
DIN 933 Болт с полной резьбой шестигранный М4 из латуни
Болты DIN 933 – это стандартный вид крепежа с шестигранной головкой и полной метрической резьбой по всей длине стержня. Такая конструкция обеспечивает надежное соединение деталей при использовании совместно с гайками и шайбами, а также равномерное распределение нагрузки в узле.
Изготавливаются данные изделия из латунного сплава марки Л63. Материал обладает высокой коррозионной стойкостью, хорошей электропроводимостью и сохраняет прочностные характеристики даже в агрессивных средах. Благодаря этим свойствам болты DIN 933 широко применяются в судостроении, электротехнике и при монтаже промышленного оборудования.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М4 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
0,7 |
|
Длина резьбы, b |
14 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
4 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
7,66 |
|
Высота головки, k |
2,8 |
|
Размер под ключ, S |
7 |
Компания «Крепсила» предлагает крепеж из латуни. У нас вы найдете: болты, винты, шпильки, гайки и шайбы из сплава Л63. Так же мы занимаемся производством изделий из конструкционных и нержавеющих сталей. Доставка продукции осуществляется в любой регион страны в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.66 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0011 |
- Цена: от 2,50 ₴










