Болт М16 шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933 с полной резьбой латунный
DIN 933 Болт с полной резьбой шестигранный М16 из латуни
Болты представляют собой резьбовой крепеж, который используется для формирования разъемного соединения в паре с гайкой. Монтаж выполняется следующим образом: болт вставляется в подготовленное отверстие деталей, после чего на его резьбу навинчивается гайка. Такое соединение надежно фиксирует элементы конструкции и предотвращает их смещение.
Болты DIN 933 производятся из латунного сплава Л63. Для повышения надежности соединения их применяют совместно с гайками и шайбами из того же материала. Благодаря высокой коррозионной стойкости и электропроводимости латунь делает такой крепеж востребованным в судостроении, электротехнической сфере и при эксплуатации оборудования в агрессивных средах.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М16 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина резьбы, b |
38 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
16 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
26,75 |
|
Высота головки, k |
10 |
|
Размер под ключ, S |
24 |
Компания «Крепсила» предлагает крепеж из латуни. У нас вы найдете: болты, винты, шпильки, гайки и шайбы из сплава Л63. Так же мы занимаемся производством изделий из конструкционных и нержавеющих сталей. Доставка продукции осуществляется в любой регион страны в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 26.2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0688 |
- Цена: от 110 ₴










