Болт М20 шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933 с полной резьбой латунный
DIN 933 Болт с полной резьбой шестигранный М20 из латуни
Латунный крепеж – это изделия, которые изготавливают из латунного сплава марки Л63. Такие детали обладают хорошей электропроводимостью, не покрываются ржавчиной под воздействием агрессивных сред, не нуждаются в особом уходе.
Свое применение болты нашли в судовой промышленности, в электропроводках. Элементы DIN 933 (аналог ГОСТ 7805-70) представляют собой стержень с полной метрической резьбой и шестигранной головкой, что обеспечивает надежное и прочное соединение деталей.
Чертеж болта DIN 933

Технические характеристики болта М20 DIN 933 (мм):
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Длина резьбы, b |
48 |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
33,53 |
|
Высота головки, k |
12,5 |
|
Размер под ключ, S |
30 |
Наша компания «Крепсила» занимается производством и реализацией крепежной продукции. У нас вы найдете огромный выбор готовых деталей или сможете заказать изготовление крепежных изделий по предоставленным чертежам. Весь крепеж поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную помощь в вопросах, связанных с товаром. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 320 ₴










