Винт М4 с потайной головкой DIN 963 ГОСТ 17475-80 из латуни
Винты с потайной головкой и прямым или крестообразным шлицем изготавливаются по стандарту ГОСТ 17475-80 или его европейскому аналогу DIN 963. Благодаря форме головки крепёж полностью утопает в поверхности детали, не выступая над ней. Шлиц обеспечивает возможность затяжки обычными инструментами соответствующей формы, если поблизости отсутствует специализированное оборудование.
Латунные винты DIN 963 применяются в мебельной и судостроительной промышленности, а также в элементах электрических цепей. Материал изготовления – латунь – устойчива к коррозии и не требует особого ухода. Однако стоимость таких винтов значительно выше аналогов из углеродистой, легированной или нержавеющей стали.
Чертеж винта DIN 963

Характеристики латунного винта М4 DIN 963 (мм):
|
Диаметр головки, dk |
7,4 |
|
|
Высота головки, k |
2,2 |
|
|
Глубина калибра в крестообразном шлице |
не более |
2,3 |
|
не менее |
1,8 |
|
|
Номер шлица крестообразной формы |
2 |
|
|
Шаг резьбы |
0,7 |
|
Компания «Крепсила» занимается изготовлением латунных винтов в потай с размерами от М4 до М10. Предлагаем качественный крепеж из углеродистых и нержавеющих сталей. Имеется огромный склад с готовой продукцией: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Оцинковываем изделия по желанию заказчика. Ждем ваших звонков, будем рады сотрудничать с вами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965 |
| Вага, кг | 0.00075 |
- Цена: от 1,80 ₴






