Винт М8 с потайной головкой DIN 963 ГОСТ 17475-80 из латуни
Винты ГОСТ 17475-80 изготавливаются с плоской головкой и двумя вариантами шлица:
- Прямой.
- Крестообразной формы.
Такая форма винта, позволяет ему не выступать над поверхностью скрепляемых деталей. Материал производства крепежа – латунь марки Л63. Такое обозначение показывает, что в составе сплава 63% меди и 37% цинка. Изделия из латуни не поддаются воздействию коррозии, поэтому их применяют в агрессивных средах. Так же латунь является хорошим проводником, поэтому винты DIN 963 можно встретить в элементах электропроводки.
Чертеж винта DIN 963

Характеристики латунного винта М8 DIN 963 (мм):
|
Диаметр головки, dk |
14,5 |
|
|
Высота головки, k |
4 |
|
|
Глубина калибра в крестообразном шлице |
не более |
4,3 |
|
не менее |
3,8 |
|
|
Номер шлица крестообразной формы |
3 |
|
|
Шаг резьбы |
1,25 |
|
Наша компания «Крепсила» занимается изготовлением и реализацией крепежных изделий из следующих материалов: углеродистые, нержавеющие, легированные стали, латунь. Каждая партия продукции проходит обязательные проверки качества и имеет сертификат. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам, заказав обратный звонок или написав сообщение прямо с этой страницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965 |
| Вага, кг | 0.0061 |
- Цена: от 7 ₴







