Винт М10 с потайной головкой DIN 963 ГОСТ 17475-80 из латуни
Винты, имеющие потайную головку, прямой или крестообразный шлиц, производятся по ГОСТ 17475-80 или его европейскому аналогу – DIN 963. Благодаря форме своей головки, крепеж не выступает над поверхностью детали после установки. Форма шлица позволяет произвести затяжку сподручными средствами подходящей формы, если по близости нет специального инструмента.
Винты DIN 963 изготовленные из латуни применяются в мебельной и судостроительной промышленности, а так же в элементах электропроводки. Материал изготовления изделия не поддается негативному воздействию коррозии, не требует дополнительного ухода, но стоит на порядок дороже деталей из углеродистых, легированных или нержавеющих сталей.
Чертеж винта DIN 963

Характеристики латунного винта М10 DIN 963 (мм):
|
Диаметр головки, dk |
18,0 |
|
|
Высота головки, k |
5 |
|
|
Глубина калибра в крестообразном шлице |
не более |
5,4 |
|
не менее |
4,9 |
|
|
Номер шлица крестообразной формы |
4 |
|
|
Шаг резьбы |
1,5 |
|
Компания «Крепсила» занимается изготовлением латунных винтов в потай с размерами от М4 до М10. Предлагаем качественный крепеж из углеродистых и нержавеющих сталей. Имеется огромный склад с готовой продукцией: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Оцинковываем изделия по желанию заказчика. Ждем ваших звонков, будем рады сотрудничать с вами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965 |
| Вага, кг | 0.0126 |
- Цена: от 22 ₴







