DIN 7985 Винт латунный М4 с полукруглой головкой
Латунный крепеж обладает высокой коррозионной стойкостью, что делает его особенно востребованным в судостроении. Изделия из этого материала не требуют ухода и отличаются длительным сроком службы.
Винты, выпускаемые по европейскому стандарту DIN 7985, имеют отечественный аналог – ГОСТ 17473-80. Данный крепеж изготавливается с полукруглой головкой и двумя вариантами исполнения шлица:
- прямым,
- крестообразным.
Винты применяются в сочетании с гайками, которые предотвращают их самопроизвольное отвинчивание.
Чертеж винта DIN 7985

Характеристики винта М4 DIN 7985 (мм):
|
Характеристики |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
0,7 |
|
|
Диаметр головки dk |
7 |
|
|
Высота головки k |
2,8 |
|
|
Радиус сферы головы R1 |
3,6 |
|
|
Номер шлица в форме креста |
2 |
|
|
Диаметр шлица крестообразной формы m |
4,6 |
|
|
Глубина крестообразного шлица h |
2,2 |
|
|
Глубина вхождения калибра в шлиц крестообразной формы |
не более |
2,5 |
|
не менее |
2 |
|
|
Длина резьбы b |
удлиненная |
22 |
|
нормальная |
14 |
|
Наша компания «Крепсила» занимается изготовлением и реализацией крепежа из следующих материалов: углеродистые, легированные, нержавеющие стали, латунь. Все изделия выпускаются без покрытия, но по желанию заказчика производится оцинковка. У нас вы найдете огромный выбор: ботов, винтов, гаек, шпилек, шайб. Каждая партия товара подвергается тщательным проверкам для исключения брака. Звоните, будем рады сотрудничать с вами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
| Вага, кг | 0.00106 |
- Цена: от 2 ₴










