Гайка М5 DIN 934 шестигранная из латуни
Шестигранные гайки DIN 934 являются европейским стандартом крепежа и предназначены для надёжной фиксации болтов, винтов и шпилек в резьбовых соединениях. Латунные гайки DIN 934 изготавливаются из сплава Л63, который обладает высокой коррозионной стойкостью, хорошей электропроводимостью и долговечностью. Такие детали применяются в условиях воздействия агрессивных сред, например:
- судостроение;
- электротехнические установки;
- монтаж оборудования в морской воде.
Схема гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М5 DIN 934 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Высота гайки |
m |
4,7 |
Компания «Крепсила» занимается производством и реализацией крепежной продукции. Также мы изготавливаем нестандартный крепеж по чертежам, эскизам заказчика. Каждая партия товара проходит проверку качества и доставляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Наши квалифицированные менеджеры помогут вам с оформлением заказа и предоставят всю интересующую вас информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0011 |
- Цена: от 1 ₴










