Гайка М10 DIN 934 шестигранная из латуни
Крепёж из латуни изготавливается из сплава марки Л63, который отличается рядом преимуществ по сравнению с изделиями из углеродистых и легированных сталей:
- высокая коррозионная стойкость;
- отсутствие намагничивания;
- отличная электропроводимость.
Шестигранные гайки из латуни применяются в условиях воздействия агрессивных сред, где требуется надёжность и долговечность соединений. Чаще всего латунные гайки DIN 934 используются в судостроении, электротехнических системах и при монтаже оборудования, где важна устойчивость к влаге и химическим факторам.
Схема гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М10 DIN 934 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Высота гайки |
m |
8,4 |
Наша компания «Крепсила» предлагает гайки шестигранной формы DIN 934 из латуни с номинальными диаметрами от М5 до М18. Продукция поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК. Для оптовых заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены индивидуальные условия ценообразования и гибкие скидки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, написав сообщение или заказав обратный звонок. Ждем ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0112 |
- Цена: от 15 ₴










