Гайка М18 DIN 934 шестигранная из латуни
Гайки, имеющие форму правильного шестигранника, регламентируются по немецкому техническому стандарту качества DIN 934. Данный стандарт имеет отечественные аналоги – ГОСТ 5915-70 или ГОСТ 5927-70.
Гайки DIN 934 из латуни применяются в местах, где крепеж находиться под негативным воздействием агрессивных сред, например, морская вода. При установке и использовании не стоит забывать, что латунь является хорошим проводником. Данные детали применяют для закрепления болтов, винтов, шпилек в заданном положении.
Схема гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М18 DIN 934 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Высота гайки |
m |
16,4 |
Компания «Крепсила» занимается производством и реализацией крепежной продукции. Также мы изготавливаем нестандартный крепеж по чертежам, эскизам заказчика. Каждая партия товара проходит проверку качества и доставляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Наши квалифицированные менеджеры помогут вам с оформлением заказа и предоставят всю интересующую вас информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.044 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 75 ₴










