Гайка М6 колпачковая ГОСТ 11860-85, DIN 1587 из латуни
Латунь представляет собой сплав меди с цинком с добавлением небольшого количества других элементов. Благодаря высокому содержанию меди этот материал отличается приятным золотистым оттенком похожим на цвет благородного металла.
Колпачковые гайки по ГОСТ 11860-85, выполненные из латуни, обладают высокой коррозионной стойкостью, достаточной прочностью и низким коэффициентом трения, что достигается за счёт незначительного содержания свинца в сплаве. Кроме функциональных характеристик, такой крепёж можно применять как декоративный элемент без необходимости дополнительного покрытия. Латунные гайки широко используются в мебельной, химической промышленности и судостроении.
Чертеж гайки DIN 1587

Технические характеристики гайки М6 DIN 1587 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Полная высота гайки |
h |
12 |
|
Наружный диаметр колпачка гайки |
dk |
9,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
8 |
Компания «Крепсила» предлагает колпачковые гайки DIN 1587 из латуни марки Л63, а также широкий ассортимент собственного производства: болты, винты, шпильки, гайки и шайбы. Мы гарантируем высокое качество продукции по конкурентным ценам. При необходимости выполняем оцинковку изделий из углеродистой стали. Наши специалисты готовы проконсультировать по всем вопросам. Ждём ваших обращений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0041 |
- Цена: от 6 ₴










