Гайка М10 колпачковая DIN 1587 ГОСТ 11860-85 латунная
Гайка М10 колпачковая DIN 1587 ГОСТ 11860-85 из латуни
Колпачковые гайки ГОСТ 11860-85 выполняют несколько функций:
- обеспечивают эстетичный вид, скрывая выступающую резьбу стержневого крепежа;
- повышают безопасность, снижая риск травм при контакте с выступающими элементами.
Латунные гайки DIN 1587 обладают высокой коррозионной стойкостью и немагнитны, что позволяет использовать их в агрессивных средах. Такой крепеж широко применяется в пищевой, химической, судостроительной и мебельной промышленности.
Чертеж гайки DIN 1587

Технические характеристики гайки М10 DIN 1587 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
8 |
|
Размер под ключ |
S |
17 |
|
Полная высота гайки |
h |
18 |
|
Наружный диаметр колпачка гайки |
dk |
16 |
|
Минимальная глубина |
t |
13 |
Компания «Крепсила» реализует качественные латунные гайки ГОСТ 11860-85 из латунного сплава – Л63 с доставкой по всей Украине. Имеется огромный склад с готовым товаром стандартных размеров из разнообразных материалов: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Поможем создать нестандартный крепеж. Цены как у производителя. Только лучшее качество по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0168 |
- Цена: от 27 ₴










