Гайка М14 колпачковая DIN 1587 ГОСТ 11860-85 латунная
Гайка М14 колпачковая DIN 1587 ГОСТ 11860-85 из латуни
Колпачковые гайки DIN 1587 изготавливаются из латунного сплава Л63, который содержит 63% меди. Именно такое содержание меди придаёт крепежу характерный золотисто-медный оттенок. Остальные элементы сплава наделяют детали дополнительными свойствами: цинк повышает прочность, а свинец снижает коэффициент трения.
Латунные гайки обладают привлекательным цветом и высокой коррозионной стойкостью, поэтому не требуют дополнительного покрытия. Их часто используют как декоративные элементы или заглушки в детских конструкциях, химической и мебельной промышленности. По своим эксплуатационным характеристикам латунные колпачковые гайки схожи с изделиями из нержавеющей стали, но стоят значительно дешевле благодаря лёгкости обработки и использованию вторичного цинка, полученного на собственном производстве.
Чертеж гайки DIN 1587

Технические характеристики гайки М14 DIN 1587 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
11 |
|
Размер под ключ |
S |
22 |
|
Полная высота гайки |
h |
25 |
|
Наружный диаметр колпачка гайки |
dk |
21 |
|
Минимальная глубина |
t |
18 |
Компания «Крепсила» реализует качественные латунные гайки ГОСТ 11860-85 из латунного сплава – Л63 с доставкой по всей Украине. Имеется огромный склад с готовым товаром стандартных размеров из разнообразных материалов: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Поможем создать нестандартный крепеж. Цены как у производителя. Только лучшее качество по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.046 |
- Цена: от 95 ₴










