Гайка М16 колпачковая DIN 1587 ГОСТ 11860-85 латунная
Гайка М16 колпачковая DIN 1587 ГОСТ 11860-85 из латуни
Колпачковые гайки ГОСТ 11860-85 имеют следующие назначения:
- Обеспечивать эстетичный вид – скрывать выступающую резьбу стержневого крепежа.
- Защита от травм – скрывая выступающие стержни, уменьшается риск о них удариться.
Гайки DIN 1587 из латуни предназначены для работы в агрессивных средах, они не поддаются коррозии и не магнитны. Их применяют в пищевой, химической, судовой и мебельной промышленностях.
Чертеж гайки DIN 1587

Технические характеристики гайки М16 DIN 1587 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
13 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
Полная высота гайки |
h |
28 |
|
Наружный диаметр колпачка гайки |
dk |
23 |
|
Минимальная глубина |
t |
21 |
Компания «Крепсила» предлагает колпачковые гайки DIN 1587 из латуни марки Л63, а также широкий ассортимент собственного производства: болты, винты, шпильки, гайки и шайбы. Мы гарантируем высокое качество продукции по конкурентным ценам. При необходимости выполняем оцинковку изделий из углеродистой стали. Наши специалисты готовы проконсультировать по всем вопросам. Ждём ваших обращений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Высота | 28 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0472 |
- Цена: от 79 ₴










