Шайба Ф2.5 DIN 125 ГОСТ 11371-78 плоская из латуни
Шайбы используют вместе со стержневыми крепежными изделиями в ситуациях, когда нужно снизить нагрузку на соединение или компенсировать вибрационные колебания. При подборе данного крепежа важно учитывать, что его внутренний диаметр должен быть немного больше номинального диаметра резьбы болта, шпильки или винта.
Плоские шайбы DIN 125 выполняются в форме кольца с ровной поверхностью. Их применение позволяет увеличить площадь опоры, тем самым уменьшая давление на детали конструкции во время затягивания крепления. Для производства таких изделий используется латунный сплав, а их европейский стандартный аналог соответствует ГОСТ 11371-78.
Схема шайбы DIN 125

Характеристики шайбы Ф2.5 DIN 125 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
2,7 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
6 |
|
Толщина шайбы |
h |
0,5 |
Наша компания «Крепсила» предлагает широкий выбор латунных плоских шайб с номинальными размерами от Ф2.5 до Ф30. Каждая партия товара поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК. Мы выполним ваш заказ быстро, качественно и в четко оговоренные сроки. Наша команда работает для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00009 |
- Цена: от 0,29 ₴










