Шайба Ф10 латунная ГОСТ 11371-78, DIN 125
Латунный крепеж обладает следующими преимуществами, по сравнению с крепежом из углеродистых сталей:
- Обладает повышенной коррозионной стойкостью.
- Имеет низкий коэффициент трения.
- Его легко обрабатывать.
- Он гигиеничен и не нуждается, в каком либо уходе.
Шайбы ГОСТ 11371-78, DIN 125 изготавливают из латунного сплава Л63. Данный крепеж представлен в виде плоского кольца с внутренним диаметром, немного превышающим диаметр резьбы стержневого крепежа.

Характеристики шайбы Ф10 ГОСТ 11371-78, DIN 125:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
10.5 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
20 |
|
Толщина шайбы |
h |
2 |
|
Вес одной шайбы по ГОСТ 11371-78 |
Класс точности С |
3.713 г |
|
Класс точности А |
3.857 г |
Компания «Крепсила» – это молодая и активная команда на метизном рынке. Мы сотрудничаем только с лучшими поставщиками крепежа, подвергаем тщательным проверкам каждую партию товара и гарантируем качество, каждой детали. Выполняем заказы в четко оговоренные сроки. Наши менеджеры предоставят квалифицированную помощь в вопросах связанных с метизами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0032 |
- Цена: от 5 ₴










