Шайба Ф16 ГОСТ 11371-78, DIN 125 плоская из латуни
Латунный крепёж имеет ряд преимуществ перед изделиями из углеродистой стали. Он отличается высокой стойкостью к коррозии, низким коэффициентом трения, хорошо поддаётся механической обработке. Кроме того, такие изделия гигиеничны и не требуют дополнительного ухода в процессе эксплуатации.
Шайбы DIN 125 и ГОСТ 11371-78 изготавливаются из латунного сплава Л63. Конструктивно они представляют собой плоское кольцо, внутренний диаметр которого немного больше диаметра резьбы стержневого крепежа, что обеспечивает надёжность соединения и равномерное распределение нагрузки.
Схема шайбы DIN 125

Характеристики шайбы Ф16 DIN 125 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
17 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
30 |
|
Толщина шайбы |
h |
3 |
Наша компания «Крепсила» предлагает широкий выбор латунных плоских шайб с номинальными размерами от Ф2.5 до Ф30. Каждая партия товара поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК. Мы выполним ваш заказ быстро, качественно и в четко оговоренные сроки. Наша команда работает для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0102 |
- Цена: от 18 ₴










