DIN 975 Шпилька резьбовая М6 из латуни
Латунный крепёж обладает рядом эксплуатационных преимуществ. Он устойчив к воздействию агрессивных сред, имеет длительный срок службы, соответствует санитарным требованиям, отличается низким коэффициентом трения и легко поддаётся обработке. Эти свойства делают его востребованным в различных сферах применения.
Шпильки DIN 975 изготавливаются из латунного сплава Л63 и выпускаются в стандартной длине 1000 мм. Такой крепёж используется для монтажа и надёжного соединения массивных деталей с неподвижными конструкциями, обеспечивая прочность и долговечность крепления.
Схема шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М6 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Диаметр резьбы |
d |
6 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки |
|
180 г |
Наша компания «Крепсила» изготавливает и реализует крепеж по самым низким ценам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для заказа шпилек DIN 975 свяжитесь с нашими специалистами, по номерам указанным на сайте, они предоставят вам всю необходимую информацию и помогут оформить заказ. Мы работаем для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Латунь |
| Вес | 0.19116 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Л63 |
| Материал изготовления | латунь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 276,54 ₴










