DIN 975 Шпилька резьбовая М8 из латуни
Латунные шпильки используются в условиях воздействия агрессивных сред. Материал изготовления отличается высокой коррозионной стойкостью, немагнитными свойствами и хорошей электропроводностью, что обеспечивает надёжность крепежа.
Шпильки DIN 975 изготавливаются из латунного прутка длиной 1000 мм с резьбой, нанесённой по всей поверхности. В работе они применяются вместе с гайками и шайбами из сплава Л63. Такие метизы находят применение при монтаже воздуховодов, акриловых ванн и крупногабаритных элементов конструкций.
Схема шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М8 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
1,25 |
|
мелкий |
1 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
8 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
326 г |
|
Наша компания «Крепсила» изготавливает и реализует крепеж по самым низким ценам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для заказа шпилек DIN 975 свяжитесь с нашими специалистами, по номерам указанным на сайте, они предоставят вам всю необходимую информацию и помогут оформить заказ. Мы работаем для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Латунь |
| Вес | 0.326 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 740,92 ₴










