DIN 975 Шпилька резьбовая М12 из латуни
Латунные шпильки применяются для монтажа в условиях воздействия агрессивных сред. Латунь отличается высокой коррозионной стойкостью, немагнитными свойствами и хорошей электропроводностью, что делает крепёж универсальным и надёжным. Шпильки DIN 975 изготавливаются из латунного прутка длиной 1000 мм с полной накаткой резьбы.
Благодаря стандартной длине 1000 мм шпильки удобны в эксплуатации – при необходимости их можно обрезать до требуемого размера либо соединить для увеличения длины. Основные области применения: крепление воздуховодов, акриловых ванн и монтаж крупногабаритных конструктивных элементов.
Схема шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М12 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
1.75 |
|
мелкий |
1.25 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
12 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
760 г |
|
Наша компания «Крепсила» изготавливает и реализует крепеж по самым низким ценам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для заказа шпилек DIN 975 свяжитесь с нашими специалистами, по номерам указанным на сайте, они предоставят вам всю необходимую информацию и помогут оформить заказ. Мы работаем для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Латунь |
| Вес | 0.76 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 1 081 ₴










