DIN 975 Шпилька резьбовая М14 из латуни
Латунный крепёж обладает рядом преимуществ:
- высокая устойчивость к воздействию агрессивных сред;
- продолжительный срок службы;
- соответствие гигиеническим требованиям;
- низкий коэффициент трения;
- хорошая технологичность и лёгкая обработка.
Шпильки DIN 975 изготавливаются из латунного сплава Л63 и имеют стандартную длину 1000 мм. Их используют для фиксации массивных элементов к неподвижным конструкциям.
Схема шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М14 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
2 |
|
мелкий |
1,5 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
14 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
1050 г |
|
Наша компания «Крепсила» изготавливает и реализует крепеж по самым низким ценам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для заказа шпилек DIN 975 свяжитесь с нашими специалистами, по номерам указанным на сайте, они предоставят вам всю необходимую информацию и помогут оформить заказ. Мы работаем для вас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Латунь |
| Вес | 1.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 476 ₴










