DIN 975 Шпилька резьбовая М5 из латуни
Латунный крепёж обладает следующими характеристиками:
- высокая стойкость к воздействию агрессивных сред;
- продолжительный срок службы;
- соответствие санитарно-гигиеническим требованиям;
- низкий коэффициент трения;
- отличная обрабатываемость материала.
Шпильки DIN 975 производятся из латунного сплава Л63 и имеют стандартную длину 1000 мм. Их используют для надёжного крепления массивных деталей к неподвижным конструкциям.
Схема шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М5 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
0,8 |
|
мелкий |
0,5 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
5 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
118 г |
|
Наша компания «Крепсила» изготавливает и реализует крепеж по самым низким ценам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для заказа шпилек DIN 975 свяжитесь с нашими специалистами, по номерам указанным на сайте, они предоставят вам всю необходимую информацию и помогут оформить заказ. Мы работаем для вас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Латунь |
| Вес | 0.118 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: от 300 ₴










