



Болт М6 с фланцем ОСТ 37.001.193, DIN 6921 сталь А2
Болт М6 нержавеющий с фланцем DIN 6921
Болты с фланцем используют, когда хотят уменьшить давление, действующее на конструкцию во время затяжки. Крепеж производят согласно стандартам ОСТ 37.001.193 и DIN 6921. Метиз имеет шестигранную головку с прессшайбой и стержень с неполной резьбой.
Производство болтов
Болты ОСТ 37.001.193 производят из нержавейки марок А2 и А4 или их отечественных заменителей. Крепеж из такого материала обладает повышенной стойкостью к воздействиям агрессивных сред, поэтому их применяют в: пищевой, химической, судостроительной, нефтедобывающей промышленности.

Технические характеристики болта М6 DIN 6921:
P = 1 мм;
k = 6.6 мм;
S = 10 мм;
dc = 14.2 мм.
l – от 20 до 50 мм.
Компания «Крепсила» реализует болты с фланцем DIN 6921 изготовленные лучшими европейскими производителями. У нас вы найдете огромный выбор крепежа собственного производства: болты, винты, шпильки, шайбы, гайки. Наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14.2 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 20 - 50 (мм) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М12 |
| Материал изготовления | аустенитная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
- Цена: от 4,10 ₴



