



Болт М8 с фланцем ОСТ 37.001.193, DIN 6921 сталь А2
Болт М8 нержавеющий с фланцем DIN 6921
Болты, которые производят по немецкому стандарту DIN 6921 и его отечественному аналогу – ОСТ 37.001.193, имеют форму стержня с неполной резьбой на одном конце и шестигранную головку с прессшайбой на втором. Наличие у крепежа фланца позволяет уменьшить давление на поверхность и предотвратить ее повреждение во время монтажа без применения шайб. Поверхность прессшайбы может быть ровной или иметь зубчики для дополнительной фиксации крепежа.
Болты DIN 6921, произведенные из нержавеющих сталей марок А2 и А4 или их отечественных аналогов, предназначены для эксплуатации в агрессивных средах. Они могу выдержать перепады температур от -200 до +4500С.

Технические характеристики болта М8 DIN 6921:
P = 1.25 мм;
k = 8.1 мм;
S = 13 мм;
dc = 18 мм.
l – от 20 до 100 мм.
Компания «Крепсила» предлагает нержавеющие болты с фланцем по ценам производителя. У нас вы найдете множество крепежей из нержавеющих или конструкционных сталей. Доставка метизов производится надежными фирмами-перевозчиками и осуществляется по всей территории страны.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2, А4, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М12 |
| Материал изготовления | аустениная нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Стандарты | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
- Цена: от 8,22 ₴



