



Болт М8 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 сталь А4
Болт М8 нержавеющий шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933
Болты ГОСТ 7805-70 или DIN 933 могут изготавливаться из двух вариантов нержавеющей стали:
- А2 – отечественный аналог 20Х13 или 12Х18Н10Т. Выдерживают перепады температур от -200 до +4250С. Проявляют не большие свойства магнитности, только работая при высоких температурах. Высокая сопротивляемость коррозии.
- А4 – отечественный аналог 10Х17Н13М12, благодаря добавлению 2-3% процентов молибдена, материал полностью немагнитный и сопротивляемость коррозии больше чем у стали А2. Крепеж способен работать при температурах от -60 до +4500С.
Болты ГОСТ 7798-70, DIN 931 из нержавейки применяют в агрессивных средах. Стоимость такого крепежа на порядок выше, чем у деталей из конструкционных сталей.

Технические характеристики болта М8 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 1.25 мм;
S = 13 мм;
k = 5.3 мм;
е = 14.2 мм;
l – от 8 до 100 мм.
Таблица масс и длин болта М8 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
8 |
8.668 |
|
10 |
9.394 |
|
12 |
10.12 |
|
14 |
10.85 |
|
16 |
11.57 |
|
18 |
12.3 |
|
20 |
13.02 |
|
22 |
13.52 |
|
25 |
14.84 |
|
28 |
16.33 |
|
30 |
17.12 |
|
32 |
17.91 |
|
35 |
19.09 |
|
38 |
20.28 |
|
40 |
21.07 |
|
45 |
23.04 |
|
50 |
25.02 |
|
55 |
26.99 |
|
60 |
28.97 |
|
65 |
30.94 |
|
70 |
32.91 |
|
75 |
34.89 |
|
80 |
36.86 |
|
85 |
38.84 |
|
90 |
40.81 |
|
95 |
42.79 |
|
100 |
44.76 |
Компания «Крепсила» предлагает огромный выбор метизной продукции из нержавейки: болты, гайки, шайбы, шпильки, винты, саморезы, хомуты, шурупы. Огромный выбор готовой продукции, все остальное вы сможете оформить под заказ. Изготавливаем метизы не стандартных размеров, по предоставленным чертежам.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Ширина головки | 14.2 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 8 - 100 (мм) |
| Вес одного болта | 8.668 - 44.76 (г) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 3,40 ₴



