



Болт М10 ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 сталь А4
Болт М10 нержавеющий шестигранный ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933
Крепежи из нержавеющих сталей отличаются следующими характеристиками:
- Повышенной сопротивляемостью воздействию коррозии.
- Не магнитностью.
- Гигиеничностью.
- Способностью работать при низких -200 или высоких +4500С температурах без потери прочностных свойств.
- Длительным сроком эксплуатации.
Болты ГОСТ 7805-70, 7798-70, DIN 933, 931 предназначены для работы в пищевой, химической нефте- газодобывающей, судовой, авиационной и автомобильной промышленности. Совместно с ними используют гайки и шайбы изготовленные из того же материала и имеющие такой же размер, как и болты.

Технические характеристики болта М10 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
Р = 1.5 мм;
S = 16 мм;
k = 6.4 мм;
е = 17.6 мм;
l – от 10 до 200 мм.
Таблица масс и длин болта М10 ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933:
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
10 |
16.68 |
|
12 |
17.82 |
|
14 |
18.96 |
|
16 |
20.1 |
|
18 |
21.23 |
|
20 |
22.37 |
|
22 |
23.51 |
|
25 |
25.22 |
|
28 |
26.92 |
|
30 |
28.52 |
|
32 |
29.43 |
|
35 |
31.28 |
|
38 |
33.18 |
|
40 |
34.36 |
|
45 |
37.45 |
|
50 |
40.53 |
|
55 |
43.62 |
|
60 |
46.7 |
|
65 |
49.79 |
|
70 |
52.87 |
|
75 |
55.96 |
|
80 |
59.04 |
|
85 |
62.13 |
|
90 |
65.21 |
|
95 |
68.3 |
|
100 |
71.38 |
|
105 |
74.47 |
|
110 |
77.55 |
|
115 |
80.63 |
|
120 |
83.72 |
|
125 |
86.8 |
|
130 |
89.89 |
|
140 |
96.06 |
|
150 |
102.18 |
|
160 |
108.38 |
|
170 |
114.58 |
|
180 |
120.68 |
|
190 |
126.88 |
|
200 |
133.08 |
Компания «Крепсила» занимается производством шестигранных болтов из нержавеющих сталей марок 20Х13 и 12Х18Н10Т. Крепежи имеют сертификат качества и гарантию 36 месяцев. Доставляем продукцию различными фирмами-перевозчиками по всей территории Украины.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.6 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 10 - 200 (мм) |
| Вес одного болта | 16.68 - 133.08 (г) |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 20Х13, 12Х18Н10Т |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 6,20 ₴



